Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации педагогов школы осуществляется через различные формы: аттестацию; курсовую переподготовку на базе учебных заведений, реализующих программы дополнительного профессионального образования; дистанционное обучение; заочное обучение в средних и высших учебных зведениях; самообразование; участие в методических мероприятиях на уровне школы (методических объединениях, творческих группах, семинарах, консультациях, лекциях, конференциях и др.). К основным методам повышения квалификации педагогов школы относятся: практические, интерактивные, мультимедийные, проектные. Данные методы актуализируют собственные профессиональные возможности педагога и позволяют перейти от практико-воспроизводящей деятельности к практико-преобразующей.

Особенности реализации требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя ОБЖ
    23.10.2023, 00:00
    Курс предназначен для педагогов, преподавателей-организаторов ОБЖ
    Дистанционная
    36 часов

Программа предназначена для лиц имеющих уровень владения компьютером выше начального. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях, подведомственных Министерству образования Камчатского края.

Подготовка обучающихся к ГИА и олимпиадам по информатике и ИКТ
    23.10.2023, 00:00
    Курс предназначен для учителей информатики и ИКТ
    Очно-дистанционная
    48 часов

Программа предназначена для лиц имеющих уровень владения компьютером выше начального. Очное обучение (без отрыва от работы) в режиме видеоконференц-связи. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях, подведомственных Министерству образования Камчатского края.

КГАУ ДПО "Камчатский ИРО"
    Подготовка обучающихся к государственной итоговой аттестации по математике по программе среднего общего образования
    26.10.2023, 00:00
    Учителя математики