• Уроки цифровой грамотности и кибербезопасности

60 лет Октября 22
    25 марта 26 апреля
    Уроки цифровой грамотности и кибербезопасности.

С 25 марта по 26 апреля 2024 года в школе прошел открытый урок по цифровой грамотности и кибербезопасности с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез». Школьникам рассказали о беспарольных способах входа в аккаунты.

Главным героем видеороликов стал блогер-рыбка Антон Корюшкин, который рассказал школьникам о принципах безопасного поведения в интернет-пространстве, о том, какие источники информации можно использовать, как общаться в социальных сетях и поделится полезной информацией с подписчиками блога.