19 января 2024, 07:30

19 января я в школе прошла торжественная линейка, посвящённая открытию года Семьи и дан старт акции "Семейный календарь". Адвент-календарь будет нам напоминать о важных датах, посвященных семье и семейным ценностям.

19 января 2024, 07:26

В день празднования Крещения Господня, члены ЮНАРМИИ приняли активное участие в мероприятии, организованном в храме. В храме Покрова Пресвятой Богородицы прошло праздничное богослужение. Затем ребята крестным ходом отправились на озеро Светлое, где отец Николай освятил пришедших и подготовленную иордань.

17 января 2024, 08:50

17 января прошел педагогический совет на котором педагоги обсудили составляющие имиджа школы. ⁣

В этот день 3А класс поучаствовали в квест-игре ИЗОБРЕТАТЕЛИ-ИЗОБРЕТЕНИЯ. Ребята узнали о электромобиле, особенностях монорельса и когда было сделано первое цветное фото. В 5-11 классах прошел QR-квест по детским изобретениям. Дети самостоятельно искали QR-коды, сканировали их и проходили задания, а затем записывали изобретения детей, изменившие мир, в бланк ответов. По итогам QR-квеста победу одержали 10А и 6А классы.

15 января 2024, 06:59

15 января ребята из 6А класса приняли участие в квест-игре « Следствия ведут дети». Под видом сыщиков, наши ребята познакомились с различными аспектами работы следственного комитета. После игры учащиеся поздравили сотрудников следственного комитета с профессиональным праздником.