10 января 2024, 01:46

Таков был девиз последнего учебного дня. Учащиеся приняли участие в Зимних забавах и Веселых стартах, а также прошли Новогодний квест и посмотрели фильм.

10 января 2024, 01:44

Обучающиеся объединения «Lego WeDo» Безотечество Дмитрий и Болганов Максим из 2А класса приняли участие в номинации «Робототехника». Под руководством педагога дополнительного образования Топоева Руслана Владимировича ребята собрали символ нового года. Обязательным условием конкурса было создать авторский проект с детальным описанием сборки робота. Дети сами придумали образ и сконструировали дракона из Lego.

10 января 2024, 01:32

Амбициозный режиссер захотел снять фильм, настоящую "бомбу" и устроил кастинг среди желающих. Но главное условия, чтобы актеры показали старые советские фильмы.

10 января 2024, 01:30

Когда Дед Мороз и Снегурочка решили посетить новогоднюю ёлку в 5-7 классах, они никак не ожидали, что их путешествие станет настоящим временным приключением.

10 января 2024, 01:29

Ребята выступали с танцами, песнями и играли в веселые игры вместе со Снежной королевой, волком и Снегурочкой.