• "Хранители истории"

Автор: МБОУ СШ 2
    Наша школа присоединилась к масштабному проекту «Хранители истории».
    "Хранители истории".

Одной из главных задач мы поставили - сохранение национальной исторической памяти.

Первым и наиболее значимым мероприятием стало ухаживание за мемориалом Воинской Славы. Сегодня учащиеся 6-8 классов совместно с советником по воспитанию привели в порядок мемориал и территорию рядом с ним.

Проект «Хранители истории» призывает каждого из нас не только сохранять, но и действовать - действовать сегодня, чтобы в будущем не испытывать потери ценностей и памяти. Учащиеся школы с гордостью присоединились к проекту и стали настоящими Хранителями Истории.