• Дела Первых в Москве

Активисты нашей школы принимают участие в финальном интенсиве для участников ярких и успешных проектов, отобранных экспертным сообществом всероссийской наставнической программы "Дела Первых" в Москве.
    Дела Первых в Москве.
    Активисты нашей школы совместно с куратором Движения Первых Коровиной Еленой Валерьевной принимают участие в финальном интенсиве для участников ярких и успешных проектов, отобранных экспертным сообществом всероссийской наставнической программы "Дела Первых" в Москве.

Из 8 тысяч проектов выбрали всего 74. С Камчатки на интенсив прошли 4 школы: Средние школы №9, №11 г. Петропавловск Камчатский, Термальненская и наша школа.

Уже вчера ребята встретились со своим наставником Аюповым Арсеном, президентом Ассоциации "Российско-Турецкий Диалог", победителем конкурса "Лидеры России". Наставник проанализировал проект и дал рекомендации.

Впереди ребят ждут полезные лекции по реализации идей, коммуникациям, менеджменте, а также мастер-классы по командообразованию у топовых спикеров-наставников.

Интенсив пройдет на базе различных площадок, в том числе на международном форуме-выставке «Россия» на ВДНХ. У ребят будет возможность погрузиться в мир выставки, узнать о масштабных отечественных проектах по всей России их создании и реализации от идеи к реальности.