• Воскорнеева Александра - Ученик года 2024

Воскорнеева Александра - Ученик года 2024.
    Воскорнеева Александра - Ученик года 2024

13 декабря в школе состоялся школьный этап всероссийского конкурса "Ученик года - 2024". Пять учащихся 8-10 классов боролись за звание "Ученик года". Каждый участник показал свою уникальность и талант. Но победитель только один и им стала Александра, она представит нашу школу на муниципальном этапе в феврале 2024 года.

Лауреаты конкурса Дьякова Елизавета и Коваленко Антон.

Победитель в номинации "Путь к успеху" Чуркин Дмитрий.

Победитель в номинации "Индивидуальный стиль" Лизоркина Анна.

Школьный этап конкурса "Ученик года - 2024" стал еще одним подтверждением того, что наши дети - лучшие. Они не просто учатся, а активно стремятся к знаниям и развитию. Их успех - это заслуженный результат их упорства, труда и любви к учебе.