• Экскурсия в Южные электрические сети Камчатки

⁣23 января состоялась экскурсия с группой учащихся в ЮЭСК, организованная сотрудниками Центра занятости населения.
    Экскурсия в Южные электрические сети Камчатки.

⁣Ребят провели по цехам, рассказали о принципах работы. АО «ЮЭСК» представляет собой производственно-технологический комплекс. Главная миссия – обеспечение надёжного электротеплоснабжения потребителей и безопасного функционирования энергообъектов.

⁣Вадим Валерьевич Иванов, начальник ЮЭСК ответил на все вопросы, которые интересовали ребят, о профессии энергетика (тепловика). Особо было уделено внимание на получение высшего технического образования для успешного овладения профессией энергетика.