• "Защитим детей вместе"

В школе прошли мероприятия в рамках акции "Защитим детей вместе".
    "Защитим детей вместе".

С целью формирования культуры персональной безопасности ребенка в начальных классах прошли тренинговые занятия «Личные границы». Для девочек 7 классов прошла встречи с профессионалом, такими как акушер - гинеколог, которая рассказала о  правильном отношении к своему здоровью и телу с самого детства.

На родительских собраниях педагоги поделились важной информацией о том, как правильно общаться с ребенком о правилах телесной безопасности и какие шаги предпринять в случае чрезвычайной ситуации.

Только общими усилиями мы сможем создать безопасную среду для наших детей, где они могут расти и развиваться, чувствуя себя защищенными и поддержанными. Давайте вместе защитим детей и обеспечим им светлое будущее, свободное от страха и опасности.