10 января 2024, 01:06

22 декабря Юные инспекторы дорожного движения, руководитель Шарафеев В.А. вместе с инспектором ГИБДД провели акцию, в ходе которой распространили среди водителей информационные брошюры о правилах дорожного движения.

В 9А занятие провел заместитель Главы администрации Усть-Камчатского муниципального района Роман Юрьевич Легеза.

20 декабря нашу школу посетили представители Камчатского государственного технического университета!

10 января 2024, 01:00

14 декабря учащиеся нашей школы приняли участие в Юбилейном ХХ детском благотворительном театральном фестивале «Снежность».

13 декабря в школе состоялся школьный этап всероссийского конкурса "Ученик года - 2024".